13.06.2016 |
В эти дни в Хорватии проходит Чемпионат Европы среди ветеранов в возрастных категориях 35+, 45+ и 50+ среди мужчин и 33+ и 43+ среди женщин.
Украину на этом турнире представят 5 мужских и 1 женская команда. Это:
«Торнадо» Бровары (35+)
СК «Легион ХХI» Киев (35+)
СК «Легион ХХI» Киев (45+),
ГК «Харьков» (45+),
ГК «Одесса»(50+)
«Одесса» (33+)
Далее, расписание игр украинских команд на этом турнире.
10 июня, пятница:
Veli Joze, (33+)
8.30 Arena Pula - «Одесса» 5-7 (4-3)
11.00 «Одесса» - Angyalok 10-11 (3-4)
13.00 «Одесса» - Handbol Gava 9-9 (4-3)
Veli Joze, (45+)
15.00 ГК «Харьков» - Brno 8-6 (3-3)
17.00 HC Vimsi - ГК «Харьков» 6-3 (4-0)
19.30 ГК «Харьков» - Slovakia 45 9-3 (5-2)
Kastelir (45+)
15.00 СК «Легион ХХI» Киев – CAT +45 11-9 (5-2)
16.30 Roma Handball - СК «Легион ХХI» Киев 16-7 (7-3)
19.00 CК «Легион ХХI» Киев – Hort SE 10-12 (6-5)
Novigrad (35+)
10.00 HKKH Hana - «Торнадо» Бровары 11-13
11.30 «Торнадо» Бровары – Россия 7-9 (4-5)
14.00 Ljublijana - «Торнадо» Бровары 12-10 (5-6)
Novigrad (35+)
16.00 СК «Легион ХХI» Киев – All Istria Team 9-12 (4-7)
18.00 RK Velika Nedelia Old Bulls - СК «Легион ХХI» Киев 10-6 (5-2)
19.30 Kolding IF - СК «Легион ХХI» Киев 9-10 (6-4)
Diamant (50+)
9.00 «Одесса» - Trionfale Roma 16-3 (7-2)
12.30 Saline Boys Bochnia - «Одесса» 7-16 (3-10)
15.00 «Одесса» - Senta 14-7 (7-4)
11 июня, суббота:
Novigrad (35+)
9.00 «Торнадо» Бровары - RK Studenski Grad 12:8 (6:7)
9.30 СК «Легион ХХI» Киев - Brno 9:7 (3:4)
11.00 Veterans San Quirze - «Торнадо» Бровары 11:11 (8:8)
11.30 Team Niederösterreich - СК «Легион ХХI» Киев 6:12 (2:5)
20.00 Матч за 9-10 место «Торнадо» Бровары - СК «Легион ХХI» Киев 16:9 (9:1)
Veli Joze (45+)
8.00 Handbol Matadepera - ГК «Харьков» 9:9 (4:4)?
9.30 Select team of Belarus - СК «Легион ХХI» Киев 12:7 (4:2)?
11.30 ГК «Харьков» - Budapest Old Boys 8:13 (5:6)
13.00 СК «Легион ХХI» Киев – Kolding IF 10:11 (5:7)
18.00 Матч за 5-6 место Hort SE - ГК «Харьков» 11:10 (7:6)
19.00 Матч за 9-10 место СК «Легион ХХI» Киев - Brno 9:12 (6:6)
Kastelir (33+)
8.00 Grane Arendal - «Одесса» 12:4 (5:2)
17.00 «Одесса» - Oppegard IL 5:6 (3:5)
Diamant (50+)
10.00 Silesia Polsk- «Одесса» 6:11 (3:6)
12.30 MAFC Old Boys- «Одесса» 3:11 (0:6)
12 июня, воскресенье:
MEN 50+
12 июня, воскресенье. Финалы.
12:00 (33+) Angyalok - Grane Ardenal20:17 (12:8)
13.00 (35+) Russia - RK Velika Nedelja Old Bulls 18:10 (8:4)
10.00 (43+) Angyalok - Byaasen 15:9 (7:5)
11.00 (45+) Kolding IF - Budapest Old Boys 10:22 (6:9)
9.00 (50+) Roma Handball - «Одесса»16:20 (8:10)
Поздравляем команду Одессы с чемпионством!
Источник: amsport.com.ua
|