«КДЮСШ -ЛГУФК» (Львов) – «ЗНТУ-ЗАС» (Запорожье). – 19:36 (9:18).

Судьи: Руслан Лошак и Артём Шайбаков (оба – Ужгород).
Делегат ФГУ: Валерий Козарецкий (Тернополь).

«КДЮСШ -ЛГУФК»: Ручко, Лучицкий, Никитюк; Билык, Борбыч (3), Заец, Кирсанов, Мошковский (1), Полищук (1), Приставский,Сура (3), Тильненко (7), Удовиченко (2), Унгурян (2), Федык.
Главный тренер: Валерий Мельник.

«ЗНТУ-ЗАС»: Джулай, Волювач; Белоус (3), Горбачев, Горига (3), Ильченко (3), Касай (3), Кобзий (2), Кравченко (5), Лыхина (2), Михайлютенко (6), Резник (1), Скиба, Федан (4), Холодюк (1), Черкащенко (3).
Главный тренер: Вячеслав Лочман.
Семиметровые: 1/0 – 4/3.
Штрафное время: 14 – 6. На 30-й минуте дисквалифицирован Удовиченко (три удаления).

Хозяева площадки начали обнадеживающе. Повели в счете – 1:0, 2:1, 3:2 и все… Запал иссяк. Следующие пять минут игры гости выиграли со счетом 6:0. Еще в первом тайме было два результативных отрезка 5:0 и 3:0, которые, вполне естественно, выиграл «ЗНТУ-ЗАС». Отыграть фору в девять голов было сложно, тем более, что на исходе первого тайма «Политехник» лишился своей главной ударной силы в лице левого полусреднего Александра Удовиченко, который «заработал» три двухминутных удаления.
Стартовые семь минут второй половины игры запорожцы выиграли со счетом 7:1, тем самым решив исход поединка. После этого матча в активе «ЗНТУ-ЗАС» стало шесть очков, столько же набрали «Мотор», «ZTR», «ZTR-Буревестник» и ЦСКА. Правда, все команды провели разное количество игр. Замыкают турнирную таблицу «Динамо» (Полтава) – 2 очка и «КДЮСШ им. Ю.Кутенко-ЛГУФК-Политехник» - 0.