«Бузет» (Бузет, Хорватия) - «Мотор-ЗНТУ-ЗАС» (Запорожье) 28:24 (14:9)

Арбитры: Радойко Бркич/Андрей Юсуфходзик (Австрия)
Делегат ЕГФ: Зашид Крнкич (Босния и Герцеговина)

«Бузет»: Петрич, Сверко, Вукелич (3), Гаспар (6), Люботина, Маврович (6), Хорват (3), Йович, Возила (5), Сунжич (4), Павлетич, Сиротич, Врклян (1), Драгичевич
Главный тренер: Марио Сиротич

«Мотор-ЗНТУ-ЗАС»: Камышов, Сапун, Рябко (3), Рагозин (3), Шевченко (2), Яроцкий (1), Трофимов (3), Свиридович (1), Кравченко (2), Горбачев, Кривчиков (6/3), Жук (3), Куропятников, Чобан
Главный тренер: Игорь Дядечко

В дебюте поединка хорватские гандболисты уверенно повели в счете 7:2, после чего Андрея Камышова в рамке заменил Евгений Сапун. Мастерство Евгения заслуживает исключительно похвал – если до перерыва, Женя периодически выручал партнеров, то во втором тайме, именно его феноменальная реакция, не позволила хорватам развить преимущество. По ходу встречи нашей команде удавалось сокращать разрыв в счете до 2 мячей, однако, набирающий ход «МЗЗ» тут же останавливался тандемом австрийских арбитров.

Титанический объем работы сегодня выполнил также Алексей Шевченко, который действовал поистине как боец. В нужный момент сегодня эффектно напомнил о себе Олег Рагозин.