Подопечные Леонида Захарова выиграли в Турции

Турция – Украина – 24:26 (11:13)

Турция: Ибригим, Юнус – Алтуг, Бюлент, Мюйдат, Озан, Идрис, Берк (1), Тугрул (3), Озгюр, Толга (2), Тугберк (3), Эмре, Эрен, Окан (3), Рамазан (12)

Украина: Комок, Попов, Бражник – Педан, Онуфриенко (4), Шевелев (3), Вишневский, Рагозин (2), Дорощук (3), Бурка (7), Петричко, Козакевич, Южбабенко (1), Маньковский (1), Жук (5), Остроушко

С победы стартовала сборная Украины в квалификации к чемпионату мира 2013 года. В первом поединке группового раунда команда Леонида Захарова обыграла на выезде сборную Турции. Украинцы удачно провели первый тайм, и, несмотря на то, что хозяева после перерыва сравняли счет (13:13), наша сборная довела поединок до победы. Отметим, что лучшим игроком матча был признан полусредний сборной Украины Сергей Бурка.

Напомним, что повторная встреча команд пройдет уже 6 ноября в Запорожье.