Матч «Портовик» — «Авиатор» завершился вничью — 20:20.

ГК «Портовик»: Сога (2), Полторацкий (3), Боцоев (3), Абрамов (3), Кириленко (2), Шевелев (1), Дорощук, Смирнов, Андрусенко (1), Южбабенко (4), Зиневич (1).
ГК «Авиатор»: Горбунов, Ковальчук, Макаренко (2), Корчак (2), Исанчук (4), Пилипенко (1), Сулима (10), Жук, Садовой (1), Кузьменко, Стецюк.
Предупреждения: 2 — 3
2-минутные удаления: 5 — 7
Дисквалификации: 0 — 1
7-метровые броски: 5/3 — 2/1

А никто и не говорил, что будет легко. Ведь игры с киевским «Авиатором» всегда непредсказуемые, а прогнозировать итог встречи довольно-таки сложно. Вот и площадка в Южном стала настоящим «полем боя» двух соперников.

На первой минуте мяч в ворота хозяев забросил Сергей Сулима, лишь на 7-й ответный бросок реализовал Александр Полторацкий. До середины тайма команды шли мяч в мяч, а далее соперник оторвался в счете на 2 пункта — 5:7, 7:9. Много потерь со стороны южненцев и нереализованные броски препятствовали возможности сравнять счет и выйти вперед. Первый тайм завершился в пользу киевлян — 10:11.

После перерыва началась бескомпромиссная, жесткая и очень грубая борьба. Свидетельством этого стало большое количество удалений. К середине тайма «портовики» выровняли позиции и вышли вперед на два мяча — 16:14. Но киевляне все же смогли догнать хозяев — 18:18. Надежно играя в защите, команды не позволяли реализовать броски. До последних секунд соперники пытались вырвать победу, но этот матч стал ничейным — 20:20.