12.12.2009

В Донецке южненский «Портовик» обыграл местный «Политехник» со счетом 23:38 (13:17).

Игра между «Политехником» и «Портовиком» проходила под полным контролем гостей. Если говорить о том, почему разрыв после первого тайма составлял всего 4 мяча (13:17), то ребята сделали много ненужных потерь, - сказал в интервью Олег Сыч, - а во втором команда сыграла уже более чисто, здорово играя в защите. С первых минут второй половины встречи южненцы, уверенно работая в нападении и увеличив разрыв в счете, южненцы повели игру в спокойном темпе. И под полным своим контролем довели ее до победного конца – 23:38.

Бомбардиры "Портовика": Полторацкий (9), Кумогородский (6), Дорощук (7), Сога (9), Цап(2), Шевченко (2), Абрамов(2), Шевелев (1).