«Каустик» — Молодежная сборная Украины 36:30

ГК «Заря Каспия»: Жолобов, Поляков (4), Андреев (2), Дмитриев (1), Демченков (3), Слащев (5), мерзлютин (1), Орлов (6), Криошин, Погадаев, Измайлов, Писаренко, Предыбайло (1), Григорьев (3), Ломакин (4), Горбатиков (4).

ГК «Портовик»: Журбенко, Сога, Полторацкий (5), Горовой (1), Боцоев, Штык, Горюнов (8), Кириленко (9), Шевелев (1), Денисов (4), Дорощук, Чуприна (1), Смирнов, Гурбанов, Южбабенко, Зиневич (1).

Предупреждения: 3 — 2

2-минутные удаления: 3 — 2

7-метровые броски: 6/4 — 8/6

Игра началась на равных. До 15 минуты первого тайма астраханцы и южненцы шли мяч в мяч (3:3, 7:7). После гости начали постепенно выходить вперед — 12:10, точными бросками Александра Кириленко «Портовики» выравняли счет — 12:12. Но за пять минут до конца первой тридцатиминутки команда Астрахани ушла в отрыв и закончила её со счетом 19:14.

После перерыва у южненцев не было шансов на победу — разрыв в счете местами доходил до 9 мячей. (27:18). Учитывая то, что российская команда намного сильнее нашей, то южненцы, а на площадку вышли совсем молодые Владимир Горюнов, Александр Горовой, Захар Денисов, Евгений Чуприна, демонстрировали хорошую командную игру.

Стоит также отметить, что молодые гандболисты «Портовика», а это Чуприна И., Полторацкий А., Боцоев В., Южбабенко А., играют в составе и молодежной сборной Украины (гл.тренер Андронов В.), также соревнуется в этом турнире и показывает неплохие результаты.