03.03.2008

«Это одна из худших игр сезона», — отметил тренер ГК «Портовик» Виталий Андронов.

Виталий Андронов:

— Ошибка тренеров в том, что мы не смогли донести до всех игроков важность этой игры. Очень плохо команда сыграла в нападении, а также сделала много неоправданных потерь.

Первые 15 минут команды играли мяч в мяч, далее «Портовик» начал постепенно отрываться в счете. На 23-й минуте, ведя 9:6, южненцам не удалось сохранить преимущество, и к концу первого тайма хозяева не только сократили отставания, а и вышли вперед — 11:9.

Но к 40-й минуте гости сравняли счет — 14:14 и на протяжении следующих 15 минут контролировали ситуацию. И лишь на последних минутах южненцы не справились с напором броварчан и упустили победу — 25:24.