Четвертьфинал Кубка Украины в Южном - итоги

19.01.2014

Результатом двух четвертьфинальных матчей в Южном между "Портовиком" и командой УДХТУ из Днепропетровска стал счет 88:41 в пользу южненских гандболистов. В итоге "портовики" становятся участниками финала четырех.

Анонс матчей 1/4 Кубка Украины

10.01.2014

Матчи четвертьфинала Кубка Украины ГК "Портовик" сыграет в Южном 18 и 19 января. Его соперник - дебютант Кубка команда УГХТУ (Украинского государственного химико-технологического университета) из Днепропетровска.

Портовик-ZTR итоги 8 тура

08.12.2013

В Южном 7 декабря "Портовик" нанёс поражение своему давнему сопернику - запорожскому ЗТРу.

Анонс матча Портовик-ZTR

26.11.2013

Матч 8 тура чемпионата Украины среди мужских команд Суперлиги "Портовик" - ZTR пройдёт в Южном 7 декабря в 17:00. "Портовики" ждут своих болельщиков в зале санатория-профилактория "Портовик".

Портовик-Динамо итоги 5 тура

13.10.2013

Первый круг чемпионата Украины южненский "Портовик" завершил дома победой над "Динамо-Полтава".

Портовик - Мотор

06.10.2013

По итогам матча 4 тура чемпионата Украины с участием гандбольных клубов "Портовик" - "Мотор"

Портовик-ЗНТУ-ЗАС итоги 1 тура

15.09.2013

Стартовый матч сезона 2013-2014г. южненский клуб провёл дома. В первом туре чемпионата Украины 14 сентября "портовики" порадовали своих болельщиков уверенной победой над гостями из запорожского ЗНТУ-ЗАС.

Портовик перед стартом

08.09.2013

О готовности южненского клуба к новому сезону чемпионата Украины (Суперлиги) 2013-2014г.

Всемирные игры Пляжный гандбол Итоги

05.08.2013

Мужская сборная Украины финишировала в международном форуме в Колумбии пятой.

Матч поколений ГК “Портовик”

27.07.2013

В преддверии 35-летнего юбилея МТП "Южный" и профессионального праздника работников порта гандболисты "Портовика" провели традиционный матч поколений клуба. 26 июля в зале СП "Портовик" встретились действующая команда южненского гандбольного клуба и его ветераны "Звёзды гандбола".